Консультации / Терапия

Донорство

Много лет подряд я являлась донором и сдавала кровь. Потом у меня был перерыв 8 лет а затем я снова пошла сдавать кровь но придя второй раз после перерыва меня вызвали в отдельный кабинет и вежливо сказали Спасибо Вера Александровна но ваша кровь для переливания не годится. Для здоровья ничего опасного а другим нельзя переливать вашу кровь. Больше ничего не сказали.Объясните пожалуйста в чём дело? Как лечиться? что лечить? и вообще надо ли как -то лечиться если для здоровья это не опасно?
Здравствуйте! Не видя результатов Ваших анализов сложно ответить на вопрос. Обратитесь к терапевту или гематологу. С уважением, Мария Олеговна.