Консультации / Гинекология

Результати анализов

Здравствуйте!!!Я недавно сдала анализы: бак.посев и мазок. Только что получила результат. 1. Бакпосев. Условно-патогенные м\о Escherichia coli 10^7 KOE\тамп. Чувствительность к препаратам: везде стоит S (чувствительный) 2. Мазок. Диагноз: ДЦ 15 Здесь 3 колонки: Uretra (она пустая), Vagina и Canalis cervicalis эти две колонки у меня заполнены, показатели одинаковые Лейкоциты 45-50 Флора: смешанная в большом кол-ве Эпителий: плоский в большом кол-ве Trichomonas vaginalis: отс N.gonorrhoeae:отс Элименти грибка: отс Слизь: отс Ключевые клетки: отс Явления незавершенного фагоцитоза: отс Объясните это плохие результаты или это как то можно всё вылечить!!!!Благодарю за Ваш ответ.
Здравствуйте. У Вас воспаление шейки матки и влагалища, вызванное кишечной палочкой. Необходимо лечение, но оно может быть назначено только на приеме.