Консультации / Гинекология

Планируем

Здраствуйте. У меня такая проблема. Планируем с мужем берменность до этого пила лендинет -20 один год после чего уже прошло 3 года и ни каких положительных результатов. Один ребёнок уже есть 6 лет. Беременность первая наступила спустя полтора года после регивидона,который пила всего 3 месяца. Мой цикл состовляет 21 день т е месячные приходят каждый месяц на 10 дней раньше день в день. В январе месячные были с 28 по 4 февраля. А в январе с 18 по 22 были очень скудные как в последний день месячных. У меня обычно очень обильно идёт и долго, а тут 4 дня и не понятно что.Делала тест одна полоска. Грудь болела только где то числа с 10 февраля и до числа 21 и всё. С 20 января ещё очень болит живот и жидкий стул как только что нибудь поем. Может ли это быть беременностью. Я неделю назад сдавала анализи по женски нашли уреоплазмоз и то я думаю что он не в значительном количестве т к симптомов ни каких ни у меня ни у мужа. За раннее благодарю!
Вам обязательно нужно проверять гормоны и пролечить эндометрит.Все, что Вы описываете, говорит о дисфункции яичников и наличии хронического воспалительного процесса.