Консультации / Стоматология

имплантация

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста,какие выбрать зубные имплантаты? Какой марки или производства какой страны?Хочется, что бы и качество было и цена приемлимая!
Здравствуйте, я в своей практике использую имплантаты производства США, хорошее качество, очень низкий процент отторжения, удобны в работе.. Цену на них считаю достаточно приемлемой.