Консультации / Гинекология

Проблемы по женски

Здравствуйте,мне 24 года,в 2006 году родила сыны сделали кесарево,спустя 2 года началась мазня,сходила к гинекологу,назначила лечение свечами,ничего не помогло,потом положила в больницу делали капельницы и уколы,после станционара на неделю всё прошло,потом опять,при этом врач ни разу не направила на УЗИ,при этом были боли в низу живота,спустя ещё 3года поехала на УЗИ обнаружили полип на шейки матки и кисты на обоих яичниках,выскаблили полип,мазня прекратилась,а боли остались,был половой акт без предохранения,начались все признаки на беременность,сделала тест отрицательный,а признаки так и остались,месячные пришли на 4 дня раньше очень обильные,начала пить противозачаточные таблетки,а признаки так и остались,отправила соскоб на анализ,но результаты ещё не пришли,что это может быть такое?И может ли это быть из-за кист?Я очень боюсь,подскажите пожалуйста,врачи ничего толкового не говорят,заранее спасибо!
Здравствуйте. Для уточнения факта беременности стоит сдать анализ крови на ХГЧ. И сделайте УЗИ органов малого таза, чтобы проверить, есть ли в яичниках дополнительные образования.