Консультации / Педиатрия

Цвет стула у ребенка 7 месяцев

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять: у дочки 7 мес. стул непонятного цвета - желтовато-зеленый..... зелени больше. Так последний месяц. Какаем 1-2 раза в день. У нас две недельки назад появились первые 2 зубика. Ребенок бодрый, веселый, активный, не нервный. Мы находимся на ГВ + прикорм: пюрэ яблоко+морковь+айва ("Чудо-Чадо) раз в 2-3 дня, овощной супик 1 р. в 2-3 дня, кашку Нестле 1 р. в день, а также один раз в день кушаем кисломолочный НАН-2. Были у участкового педиатра - ничего говорит страшного. Огромнейшая просьба, подскажите пожалуйста - в этом есть проблема или нет? Заранее огромное спасибо!
Добрый день. Цвет стула зависит от питания ребенка (наличие смеси, овощей и т.д.). Для того, чтобы удостоверится, что с малышом все в порядке, сдайте анализ кала (копрограмму). Всего хорошего.