Консультации / Пульмонология

Всё время сплёвываю очень трудноотделяемые сгустки как-будто с гортани

всё время сплёвываю очень трудноотделяемые сгустки как-будто с гортани или где то на глотке скапливаются, обследовался в ЛОР нии - ничяго , а я мучаюсь уже лет 5!!!!!Заметал ещё что как покурю ( курю очень редко только при застолье-тоже редко бывает) проблема усугубляется, количество сгустков резко возрастает болит сердце, приходиться с неимоверными усилиями хрюкающими звуками как будто принудительно эти сгустки высвобождать из гортани и носоглотки, самое страшное что не понятна причина и способ лечения и откуда эти выделения выходят иногда кажется что из задней стенки носоглотки стекают (точнее пытаются стечь выделения) а иногда что из лёгких.Как диагностироваться и где и какое лечение.Что это может быть, флюорограма в норме, инфекций нет в мазке, из носоглотки, выделений и простуды в носу нет, заложености тоже....
Еще раз обратитесь к опытному ЛОР-врачу. Если диагноз не будет установлен, консультируйтесь с пульмонологом. Если хотите обратиться ко мне, сообщите на сайте: www.pulmonolog.uw.ru.