Консультации / Терапия

Боли под левой лопаткой

Здравствуйте доктор!У меня к Вам такой вопрос:примерно две недели назад была сильная изжога, была несколько дней, потом прекратилась,теперь колит под левой лопаткой уже примерно 3 дня, колит временами.Что это может быть? За ранее спасибо!
Изжога чаще связана с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, колючие боли под левой лопаткой могут быть связаны с защемлением нервов, но точно определиться можно только после очной консультации врача, т.к. только после тщательно собранных жалоб, пальпации живота, аускультации легких можно поставить диагноз.