Консультации / Сексология

Быстрая эякуляция

Мне 37 лет, во время секса эякуляция происходит очень быстро, в течение 1-2 минут, приходится восстанавливаться и делать второй заход, в этом случае результат хороший. В 1991 г. во время соревнований по вост.единоборствам получил травму полового члена с икривлением пениса вокруг оси. В целом травма прошла без последствий, если не считать появившейся повышенной чувствительности и искривления. В состоянии эрекции пенис прямой. Мой вопрос в том, как лечить преждевременное семяизвержение? Какие лекарства или мази для этого посоветуете?
Здравствуйте, Петр. Вы получили травму в 17 лет, то есть практически ДО начала половой жизни. Поэтому невозможно судить, повысила ли она чувствительность - просто не с чем сравнивать. Говорить об искривлении невозможно, поскольку все параметры пениса оценивают только в состоянии эрекции. Наконец, средняя длительность сношения от введения до семяизвержения считается 1.5-5 минут. На что Вы жалуетесь? О каком преждевременном семяизвержении идет речь? Пожалуйста, уточните ситуацию, обсудим. Удачи!