Консультации / Офтальмология

Боль в глазу

Здравствуйте! Несколько дней меня беспокоит боль в правом глазу,покраснения нет,но чувствую неприятную резь в глазу,а иногда и тупую боль вокруг него.Выходя на улицу глаза слезятся.Что это может быть?Заранее спасибо.
Здравствуйте! Обратитесь на осмотр к офтальмологу, так как причинами такого дискомфорта могут быть разные заболевания (эписклерит, воспаление сосудистой оболочки глаза и др.), а заочно определить диагноз нельзя.