Консультации / Дерматология и косметология

Сухость кожи головы

Здравствуйте, Оксана Владимировна. Пишу Вам, чтобы выразить свою благодарность! После Вашей консультации стала пользоваться системой - 4 и с первого применения заметила улучшения. После мытья головы не было уже привычного чувства стянутости кожи головы и волосы такие шелковистые на ощупь. Уже около месяца я пользуюсь этими средствами, действую по инструкции: на ночь маску, утром шампунь, потом сыворотку. Эта система творит чудеса: перхоть исчезла, волосы стали меньше выпадать и выглядят здоровыми и ухожеными. Спасибо Вам огромное за Вашу помощь. Буду рекомендовать Вас моим знакомым. Вы настоящий профессионал. Я снова счастлива!!! Спасибо!!!
Здравствуйте! Очень рада , что помогла Вам! Будьте здоровы! Спасибо ! С уважением, Оксана Владимировна.