Консультации / Гинекология

Хочу забеременеть

Добрый день,мне 36 лет есть сын 15 лет , первая беременность наступила быстро через 1,5 год опять забеременела пришлось сделать аборт все прошло без осложнений цикл всегда был регулярный 28 дней.Вскоре был развод мужчин не было.И вот в три года назад я вышла замуж хочется родить не получается ,но в течение этих трех лет беременность была 10 -7 дней и прерывалась 2раза первый раз врач посоветовала чтобы забеременеть пропить "Логест" 3 месяца я пропила и забеременела прям сразу ,потом после второй прервавшейся я решила в городе провериться у меня в мазке обнаружили трихоманаду у мужа микоплазму (трихоманады у него нет) мы вместе пролечились сильными антибиотиками проверились через месяц все чисто в норме инфекций нет.У меня нет ни выделений ни запаха овуляция есть 3 месяца подряд проверяла тестом .Решила еще раз провериться врач сказала все нормально вот трубки немного красные и все лечение не назначила анализы слизь +прописала аевит для поддержания яичников и фолиевую кислоту но я ее уже год как пью.Нечего не помогает может уже возраст. Гармоны проверяла в все в норме.Или яичники слабые.
Здравствуйте. В ближайшее время сделайте следующее. 1. Консультация генетика. 2. Проверить спермограмму мужа 3. Сделать проходимость маточных труб
Спасибо за ответ. Вот еще что хотела у Вас спросить рекомендуют пить аевит 3 раза в день в качестве поддержки яичников по одной капсуле ,читала много что это может отразиться на плоде привести к уродствам даже если бросить пить когда забеременеешь витамин А долго вымывается с организма и планировать на до только спустя 6 месяцев, вроде и яичники хочется поддержать чтобы не угасали как быть?
Рекомендую в плане подготовки к беременноси фолибер 1 т/сутки ежедневно + Омега 3 кислоты 1 капс/сутки ежедневно за 2-3 месяца.
Спасибо Вам большое.