Консультации / Эндокринология

Расшифруйте УЗИ щитовидной железы

Мне 41 год вес 67 рост 167 железа расположенна обычно контуры ровные четкие капсула не уплотнена структура мелкозернистая гомогенная эхогенность средняя правая доля 4,5 1,7 1,6 очаговых зон нет левая 4,0 1,6 1,4 очаговых зон нет перешеек 0,2 обьем железы 5,86+4,29=10,15 заключение обьем в пределах нормы структура не нарушена сосудистый рисунок железистой ткани не усилен.Уважаемый доктор меня интересует мне нужно здать анализ на ттг?У меня по гинекологии маленькие узловые миомки обнаружили?
Для полной картины проконтролируйте уровень ТТГ. Если анализ будет в норме, следующий визит к доктору по поводу щитовидной железы через 1 год.