Консультации / Пациент и здравоохранение

Отдать мед. карточку

меня оскорбил педиатр.скажите,могу ли я обратиться в поликлиннику в другом районе?что делать если врач не отдает мед. карточку ребенка?
меня оскорбил педиатр.скажите,могу ли я обратиться в поликлиннику в другом районе? - можете. Если хотите прикрепиться в другой поликлинике, нужно подать заявление на имя Главного врача той поликлиники с просьбой прикрепить Вас. Положительного решения можно ожидать, при согласии самого педиатра вести вас и неполной его загруженности на собственном участке. *** что делать если врач не отдает мед. карточку ребенка? - карточка ребенка на руки не выдается. Это учетный (подотчетный) документ. По нему идет отчет перед страховой компанией и прочими организациями по оказанной населению медицинской помощи. Вы праве попросить выписку из карточки, которая и станет для Вас дубликатом.