Консультации / Стоматология

Не хочется терять зубы

Уважаемый, Сергей Сергеевич, пожалуйста,не откажите в консультации. После родов прошло 2 года, вроде бы организм должен восстановиться, но почему-то зубы стали реагировать на холодное и горячее. Хотим второго ребенка и в то же время не хочется остаться без зубов в свои 28 лет. Надеюсь на Ваш совет
Здравствуйте, Вера! для начала вам необходимо обратиться на консультацию к врачу стоматологу, чтобы выяснить причину ваших проблем. До консультации попробуйте применить зубные пасты и ополаскиватели для полости рта с пометкой "Сенситив".