Консультации / Неврология

Боли в спине

У меня очень сильно болит спина. Дело в том, что недавно я родила ребенка. Всю беременность у меня не было даже намека на боль в спине. После родов я уже ничего не могла: ни поднять ребенка на руки, ни встать с кровати - ужасные боли. Все делала с трудом. Ребеночек родился 3900, а сама я 47 кг. - крупный, еле родила, головастый. Эпидуральную анестезию не применяли. В роддоме кололи анальгин для обезболивания спины - не помогало. Я и сейчас в основном лежу - так легче и не болит. У меня произошло искривление позвоночника в грудном отделе (этого раньше не было), заметила, что рост стал ниже, в наклонном положении могу провести не больше минуты, потом никак не разогнусь. Не могу даже сделать снимки спины - ребенок на грудном вскармливании. Врач из районной поликлиники говорит - терпи, больше ничем помочь не могу, ребенка на руки не бери, а как это можно не брать грудничка на руки: и пеленки поменять, и подмыть, и в кроватку положить - все надо. Что делать?
Здравствуйте, Обратитесь к кайропрактику/остеопату, боли значительно уменьшатся.