Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Здравствуйте!

У меня к вам такой вопрос - я перенесла 11 операции, у меня заячья губа. Одна из них была сделана в Израиле ( последняя) в возрасте 10 лет. В принципе все сделано хорошо но есть шрамы и Хотелось бы сделать форму губы и быть как все люди :) возможна ли такая операция и где мне ее лучше делать? И сколько это примерно будет стоить?
Можно. Сперва надо определить достаточно ли выступания верхней челюсти(т.е. нет ли верхней микрогении), так же хорошо применим метод липофилинга, для увеличения объемов и подчеркивания контуров. Стоимость липофилинга 20 т.р. без учета забора жировой ткани. Ну, в среднем, с учетом наркоза, пребывания и операции (липосакция+лтпофилинг) где-то до 50-60 т.р. Инъекции гелей не очень хороши у данной категории пациентов по причине рубцов, через которые он не проидет.
Консультация пластического хирурга на тему «Здравствуйте!» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 февраля 2012
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.