Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Здравствуйте!

У меня к вам такой вопрос - я перенесла 11 операции, у меня заячья губа. Одна из них была сделана в Израиле ( последняя) в возрасте 10 лет. В принципе все сделано хорошо но есть шрамы и Хотелось бы сделать форму губы и быть как все люди :) возможна ли такая операция и где мне ее лучше делать? И сколько это примерно будет стоить?
Можно. Сперва надо определить достаточно ли выступания верхней челюсти(т.е. нет ли верхней микрогении), так же хорошо применим метод липофилинга, для увеличения объемов и подчеркивания контуров. Стоимость липофилинга 20 т.р. без учета забора жировой ткани. Ну, в среднем, с учетом наркоза, пребывания и операции (липосакция+лтпофилинг) где-то до 50-60 т.р. Инъекции гелей не очень хороши у данной категории пациентов по причине рубцов, через которые он не проидет.