Консультации / Педиатрия

Жидкий стул

здравствуйте моей дочке 4 месяца.она с двух месяцев отказалась от груди .попытки вернуть не увенчались успехом но я кормлю ее сцеженным молоком и иногда сонная сосет грудь но оч.мало.Посуда бутылочки и т.д. всегда чистые но у нас постоянно жидкий стул правда желтого цвета как водичка.давала симбитер немного погуще было появлялись какбы комочки.потом опять все возвращалось.спит спокойно но ест без аппетита даже ночью не просыпается кушать пытаюсь будить тоже не кушает.Родились с весом 3500 сейчас весит 6500 в этом месяце набрали около 500 гр.может лучше перевести на Нутрилон и не мучать ребенка.переживаю что делаю только хуже пытаясь сохранить Г.В.Пож-та помогите советом что нам делать.
Ребенок подлежит дообследованию- кал на копрологию, углеводы, дисбактериоз. При лабораторном подтверждении наличия одной из этих проблем- ребенок подлежит лечению. Вид вскармливания ребенка- проблемы не решает.