Консультации / Терапия

Повышенное АД?

Здравствуйте, я студентка учусь на 1 курсе. Мне 18 лет, рост 156, вес 54. Когда мы проходили мед.осморт невролог сказала что у меня высокое АД. (в тот день было 140/90). Было назначено пройти ЭКГ, РЭГ и на прием к окулисту. Вот заключения: ЭКГ: сиинусовый ритм. Электрическая ось сердца расположена вертикально. Без существеенных изменений миокарда. РЭГ: снижение пульсового кровенаполнения сосудов в ВББ. Преимущественный гипотонус артерий. Окулист: Миопия 3 степени, астегматизм, сужение полей зрения, напряженные извилистые сосуды. После всего этого сказали что у меня ВСД и назначили пить таблетки в течении 1 месяца - Фенибут, Магне В6 форте, Кавинтон. Мерить 1 раз в день давление 2-3 месяца. И все. Сейчас у меня давление то неделю 125/70, то неделю 145/90, иногда может быть и 110/70, в общем какое то непонятное. А вопрос вот в чем: что мне сейчас делать? продолжать мерить давление, может пить какие то таблетки или это у меня нормальное давление?
Здравствуйте! Вам нужно с дневником АД ( АД нужно мерить 2 раза в день, желательно в одно и тоже время утром и вечером ) и результатами обследования обратиться на прием к кардиологу или терапевту для верификации диагноза и решении вопроса о коррекции фармакотерапии. С уважением, Мария Олеговна.