Консультации / Гинекология

КЛИМАКТЕРИЧЕСКИЙ СИНДРОМ

ОКОЛО 2 ЛЕТ СО МНОЙ ТВОРИТСЯ НЕПОНЯТНОЕ.НАЧАЛОСЬ С МУРАШЕК ПО ТЕЛУ И СТАНОВИЛОСЬ НЕХОРОШО,ПОДНИМАЛОСЬ ДАВЛЕНИЕ. КАРДИОЛОГ НЕ НАШЕЛ НИКАКИХ НАРУШЕНИЙ, ПРЕДПОЛОЖИЛ,ЧТО ПОХОЖЕ НА КЛИМАКТЕРИЧЕСКИЙ СИНДРОМ. ГАРМОНЫ ЩЕТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ В НОРМЕ.СЕЙЧАС МНЕ ТАКЖЕ РЕЗКО ПЛОХЕЕТ, КАК БУДТО СЖИМАЕТ ГРУДНУЮ КЛЕТКУ, В ГОЛОВЕ ЧТО ТО НЕПОНЯТНОЕ, ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОТХОДИТ. БЫВАЕТ КАК БУДТО ЧТО ТО ВЗРЫВАЕТСЯ В ГОЛОВЕ МУРАШКИ ПО ТЕЛУ И ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ПРИ ЭТОМ ОЧЕНЬ ПЛОХО. МЕСЯЧНЫЕ ИДУТ РЕГУЛЯРНО, ТОЛЬКО СТАЛ СОКРАЩАТСЯ ИНТЕРВАЛ С 28 ДО 24 ДНЕЙ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ С 5 ДО 3 ДНЕЙ. У МЕНЯ ПОСТОЯННО ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ,МРАЧНЫЕ МЫСЛИ. ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ АНАЛИЗЫ НУЖНО СДАТЬ ЧТОБЫ УЗНАТЬ ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ У МЕНЯ КЛИМАКТЕРИЧЕСКИЙ СИНДРОМ. МНЕ 43 ГОДА. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА
Вам необходима консультация психотерапевта. ТТГ, ФСГ.