Консультации / Пульмонология

Бронхит с обструкцией. Результаты анализа

Здравствуйте! Девочка 5-и лет с ноября 2011 года кашляет как курильщик. Чаще всего кашель проявляется ночью и утром. Сделаи снимок грудной клетки, он показал бронхит с обструкцией. Прлечились. Теперь кашель как у курильщика, сухой, в течении дня. За сутки раз 10 кашлянет. Ребенок сдал кровь из вены на аллергены. Скажите, результаты радуют? Ждать до понедельника очень уж не хочется. Общий IgE (siemens) результат 199, референтные значения до 52 AT Chlamydia pneumonia iqg результат 2,67. AT Chlamydia pneumonia iga отриц. AT Chlamydia pneumonia igm отриц. AT к candida, iga - отриц AT к candida, igm - отриц AT к candida, igG - отриц AT к аскариде igG СКРИНИНГ ОТРИЦ at к лямбилиям сумм., скрининг - отриц AT к токсокарам сумм., скрининг - отриц E1 slgE К АЛЛЕРГЕНАМ ЭПИТЕЛИЯ КОШКИ - <0.10 ms SLGE К АЛЛЕРГЕНАМ candida albicans <0.10
К сожалению, я врач для взрослых. Задайте этот вопрос детскому пульмонологу.