Консультации / Хирургия

грыжа

Здравствуйте!Моему сыну 2года.Диагноз:паховая грыжа с обеих сторон.Но он не ходит.Может ли грыжа влиять на ходьбу?Или мне нужно берпокоится и обращатся к другим специалистам?
Добрый день. Рекомендую показать Вашего ребенка педиатру, а лучше детскому хирургу. Двусторонняя паховая грыжа не влияет на способность ходить, если только не вызывает выраженного болевого синдрома.