Консультации / Офтальмология

перефирическая дистрофия сетчатки.

елена алексеевна,,перефирическая дистрофия сетчатки,сделала операцию-лазерная коагуляция сетчатки,первый месяц все было хорошо,но сейчас глаза красные,болят(особенно правый),также болит вся правая сторона лица,головокружения,ношу очки строго по рецепту врача,который мне сделали после операции,что мне делать,помогите,пожалуйсто,с уважением,елена.
Елена, советую вам обратиться к неврологу. Вы описываете характерные "неврологические" жалобы. Лазерная коагуляция здесь скорее всего не при чем.