Консультации / Маммология

Проблема с грудью

Здравствуйте! У меня такой вопрос.Мне 18 лет.Недавно меня начала беспокоить моя левая грудь. Я нащупала некоторые уплотнения и как будто шарик внизу груди.Перед месячными грудь более болезненна по сравнению с правой.При ощупывании чувствую болезненный дискомфорт.Мне немного не по себе.К врачам еще не обращалась,какие-либо лекарства без консультации врача боюсь принимать. Не могли бы вы объяснить,что у меня может быть и что при этом следует предпринять,может какое то лечение определенное или лекарства? Заранее спасибо!
Здравствуйте, Вам необходимо выполнить УЗИ молочных желез, возможно сформировалась фиброаденома в молочной железе.