Консультации / Травматология и ортопедия

Рассечение брови

Отец потерял сознание и упав рассёк себе бровь, достаточно глубоко, что аж видно кость. Рана размером примерно 5*1,5 см. Скорая рану обработала, но в больницу не повезли, сказали только, что надо ехать зашивать. На данный момент прошло часов 8 спустя случившегося. Большинство говорят, что зашивать надо сразу, а то потом это проблематично. Подскажите, в течении какого времени после травмы можно накладывать швы и какие последствия, если этого не сделать? Можно ли в домашних условиях что-то предпринять?
Здравствуйте, Вам следует обратиться в травм пункт или в приемное отделение ЦРБ либо на прием к хирургу или травматологу в поликлинику. Только сделать это нужно как можно быстрее! Спасибо за вопрос.