Консультации / Гинекология

Свечи

Здравствуйте! После взятия мазка, мой врач-гинеколог сказала, что у меня вульвит и прописала мне свечи Гексикон. Но я боюсь, что могу либо повредить себе ими что-нибудь, либо неправильно ввести. Могу ли я заменить лечение вагинальными свечами на что-нибудь другое? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Нужно очень сильно постараться, чтобы ввести свечу не по назначению или что-то повредить ей. Не бойтесь. Если опасаетесь, можно ежедневно ходить к доктору на обработку влагалища.