Консультации / Гинекология

По-женски

Здравствуйте! Проблема в том,что у меня была задержка месячных в 6 дней,потом пошли коричневые выделения из влагалища,идут 2 день. Тесты на беременность делала,все отрицательные. Что это может быть?И что делатЬ? Спасибо
Здравствуйте. Для уточнения ситуации сдайте анализ крови на ХГЧ и сделайте УЗИ органов малого таза.