Консультации / Гинекология

Кровяные выделения через 1.5 месяца после родов

Подскажите пожалуйста- После родов прошло 1.5 месяца. Послеродовые выделения закончились через месяц после родов, но через пол месяца после тех выделений начались кровяные выделения не обильные, чуть больше чем мажущиеся. Ребенок находится на грудном вскармливании, кушает по требованию, прикорм не вводили. Можно ли говорить, что это начало менструального цикла или какой-то воспалительный процесс?
Возможно менструация, с целью исключения воспалительного процесса рекомендую сдать анализ на ИППП, патологический рост условно-патогенной флоры.