Консультации / Дерматология и косметология

Зуд на коже

Здравствуйте!Помагите пож-та определить точный и вылечить диагноз,лет 5 назад у меня на груди вышла болячка сильно зудящая, мне выписали гармон мазь и сразу все прошло,потом через 2 года на передней части голени болячка тоже зуд и если ее чесать она увелич,и потом параллельно на другой ноге так же,ставили диагноз и нейродермит и паропсориаз,назначали лечение и сразу все проходило.Сейчас я на 22 недели берем, 2 месяца назад вышло все тоже самое, (Грудь, ноги) лечения месяц никакого не назначали,через месяц я еще раз обратилаь когда стало увелич, поставили диагноз атопический дерматит, болячка объемная, как язва,сильный зуд, если наносить мазь, то капельки жидкости выходят, если чешишь рядом выходят такие болячки размером с монеты и они обединяются постепенно.затем появились и на бедрах.А на ноге она уже сильно увеличилась по площади.Они то немного проходят то опять начинают.Мне назначили хилак форте, фильтрум сти,пасту цинковую,клотримазол, метилурацил (соед три мази).Все вроде немного проходило а потом опять.На данный момент у меня появился зуд на руках, спине,животе и вышли позже волдыри, затем сыпь мелкая.Помогите пож-та как мне можно вылечить это все.Спасибо
Здравствуйте! Вы шутите? Заочно ставить диагнозы и уж тем более назначать лечение на фоне беременности категорически нельзя! С уважением, Оксана Владимировна.