Консультации / Гинекология

Задержка 15 дней

Добрый день, у меня задержка уже 15 дней, причем грудь вообще не болит, мягкая, совсем маленькое уплотнение, до этого в октябре 2011 сбился цикл, делала узи, все нормально единственное написали подозрение на спаячный процесс, выписали таблетки, цикл восстановился, начиная с ноября 2011 по январь 2012 цикл был 30-34 дня. Тесты на беременность все отрицательные делала уже шт 5, причем последние два разных сделала сегодня т.к. уже 15 день. В этом месяце нервничала, ездила в горы там перемерзла, но ведь нет никаких выделений. Что это может быть??? мне идти к гинекологу или лучше сразу делать узи??
Рекомендую провести УЗИ, анализ крови на вХГЧ,
Проконсультировалась со своим гинекологом, она сказала что т.к. я не давно (3 мес назад) делала узи, нет смысла повторять. Тест на таком сроке уже бы определил беременность. Говорит, такая задержка не норма, но возможна, прописала таблетки дуфастон, для того чтобы «вызвать» месячные 2р в день, на протяжении 10 дней. Правильно ли назначил лечение врач?
Необходимо следовать рекомендациям вашего лечащего врача.
начала принимать дюфастон. с первой же таблеткой начались кровянисто-коричневые выделения, уже идут 4 дня, причем скудно. в основном внутри..Врач в отъезде связаться не могу. Что делать? это нормально?
Рекомендую обратиться к другому врачу.