Консультации / Гинекология

Эндометрий

У меня плохой эндометрий,я готовлюсь к Эко ,как улучшить показатели эндометрия,он у меня маленький.Для эко нужны хорошие показатели эндометрия,чтобы эмбрион прикрепился.Заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Существует много методов по улучшению состояния эндометрия. Это и гирудотерапия и физитерапия, и прием метаболических и сосудистых препаратов, использование эстрогенов.