Консультации / Гинекология

Болит грудь и тянет живот

Здравствуйте!!!!! У меня такой вопрос подскажите пожалуйста я в растерянности у меня была задержка врач сказала сдать хгч и прогестерон думала беременность а безвременности нет показал анализ а вот прогестерон низкий сказали сбой с чем он был связан не понятно раньше такого не было не когда в планируем уже больше полгода с мужем беременность и не чего пока не получается да к вот она мне прописала пить сначала утрожестан 10 дней с 16-25 цикл первые 3 дня по 2 шт ни по 100мг а потом по 1 шт в день я пропила ровно 10 дней их и после отмены на 2 день пошли месячные сначала выделения небольшие коричневатые а потом нормально пошли шли с 24 января по 29 января а потом пришла к ней она прописала пить мне уже дюфастон с 9 по18 февраля я пропила но сегодня 21 а их нету а другое мучает сильно болит грудь живот тянуло сильно особенно по утрам моче спускание ночью по 5 раз хожу и в теч дня а живот еще так вздулся не знаю кошмар как будто я в 2 раза больше стала была на днях часов в 6 тошнота не большая и так бывает иногда подскажите пожалуйста я не знаю что и думать или это от дюфастона побочные и пойдут месячные или или что!!!!!!!!!!
Рекомендую провести УЗИ, а также исключить воспалительный процесс в органах малого таза.