Консультации / Психология и психиатрия

Виню себя

здравствуйте,доктор!с мужем живем 7лет,было 3 беременности,которые закончились неудачей,сейчас опять ничего не получается ,проблема во мне.муж хоть и успокаивает,но я вижу,что его это не устраивает,т.к.очень хочет детей.у меня голова уже идет кругом,виню себя и ненавижу,что не могу выносить и родить ребенка.ужасное состояние,порой даже жить не хочется.как мне жить с этим,подскажите.
Здравствуйте! Ситуация очень непростая и, на мой взгляд, требует очной консультации психолога. Специалист поможет Вам справиться с чувством вины и ненавистью, восстановить самооценку.