Консультации / Отоларингология

КИСТА МИНДАЛИНЫ

ЗДРАВСТВУЙТЕ. РЕБЕНКУ 5 ЛЕТ . ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ : КИСТА ЛЕВОЙ МИНДАЛИНЫ. СКАЗАЛИ , ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ . СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПРОИСХОДИТ ОПЕРАЦИЯ? ТАК КАК МНЕ ТОЖЕ УДАЛЯЛИ МИНДАЛИНЫ . ЭТО БЫЛО ЕЩЕ ПРИ СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ. ПОМНЮ , КАК Я СИДЕЛА В КРЕСЛЕ И МИНДАЛИНЫ МНЕ ТОЛЬКО ЗАМОРОЗИЛИ. И ВСЮ ОПЕРАЦИЮ Я ВИДЕЛА ВЕСЬ УЖАС, КОТОРЫЙ СО МНОЙ ПРОИСХОДИЛ. ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ПАНИКА. ХОТЕЛОСЬ БЫ , ЧТОБЫ ПСИХИКА РЕБЕНКА НЕ ПОСТРАДАЛА. СПАСИБО
Операция проводится лазером ( это лучший вариант) Анестезия общая кратковременная до 20 минут