Консультации / Сексология

Нужна помощь

Помогите мне с этой вредной привычкой мастурбации. Мне 37, а мастурбирую я примерно лет с 13 – 14, я пробовал забросить всё это, но у меня не как не получалось, максимум меня хватало на дней 6 – 7 . На данный момент у меня нет не семьи не детей и я считаю что причина всему этому это мастурбация. Мастурбация альтернатива сексу? Когда мастурбируешь по два а то и по три или четыре раза в день , а реальном сексе не может быть идти и речи. Разрядка? Ерунда всё это, при мастурбации очень сильно теряется энергетика человека…Я уверен, что это болезнь, но не могу побороть её…Я сталкивался с мнением что НЛП помогает, как то избавиться от мастурбации. Но конкретные техники в нэте не находил.. Мне реально нужна помощь, это может даже крик о помощи…реально, я не сколько не преувеличиваю…
Для НЛП нужен второй человек - врач или психолог, например. Так что искать техники бессмысленно. Вам нужно ЛИЧНО бращаться к сексологу, чтобы решить проблему. Если поблизости нет сексолога, то к психотерапвету. И не теряйте время - годы-то уходят. Удачи!