Консультации / Гинекология

Месячные

здравствуйте!помогите пожалуйста!у меня с 13 лет месячные идут 2 раза в месяц.сейчас мне 18.стоит ли беспокоиться?
Здравствуйте. Да, стоит. Вам необходимо пройти комплексное обследование под контролем гинеколога - эндокринолога.
скажите, пожалуйста, во сколько обойдется это комплексное обследование? и что может случиться,если его не пройти?ведь уже 5,5 лет прошло и ничего плохого я не наблюдала у себя.
Здравствуйте. Стоимость обследования зависит от сопутствующих проблем, места, где будете проходить исследование и других факторов. Нарушение менструального цикла может стать причиной различных гинекологических заболеваний, в том числе, опасных для жизни, а также бесплодия и невынашивания беременности.