Консультации / Травматология и ортопедия

Хруст в правом колене

Здравствуйте? Подскажите пожалуйста, что мне делать и к кому обратиться! Мне 28 лет, в правом колене хруст, при приседании, сгибании и разгибании ноги. Очень реагирует на изменения погоды. К врачам не обращалась.
Добрый день! Вам нужно сделать МРТ и обратиться к квалифицированному ортопеду. Более подробно читайте на сайте www.geromed.ru