Консультации / Сексология

Жене не приятно прикосновения в трусах и быстро проходит возбудимость

Мы только поженились мне 23, ей 26, начали брак девственниками. Жена немного возбуждается когда её целую и ласкаю грудь, но минут через 5-10 у неё возбуждение проходит, ей не интересно. Но в трусы ей тоже не интересно, не приятно и живот гладить, немного было приятно когда я своей ногой, прижимался к её гениталиям, но тоже быстро перестаёт её это возбуждать. Она вроде бы расслабленна, сама хочет получить удовольствие и вина и музыку и обстановка была нормальная. Встречались уже долго, она бревно, воспитание такое, что секс-это плохо, но вроде бы это понимание у неё ушло. В чём может быть причина? Может из-за ПМС?
Пожалуйста, обьясните, что означает "в трусы ей тоже не интересно"??? Что именно она или Вы делаете в трусы - и в чьи трусы? И непонятно, к чему относится сам вопрос - в чем может быть причина. Причина ЧЕГО? Вы написали рьсмо как бы для себя - как будто я знаю ситуацию не хуже Вас. Но я вообще не в теме, и по письму не могу составить полную картину происходящего. Поэтому, пожалуйста, уточните ситуацию: что происходит и чего Вы хотите. Тогда можно будет обсуждать. Удачи!
У Жены проблема. Во время предварительных ласк начинаю нежно ласкать клитор пальцами, она возбуждается, через секунд 30 говорит что пропало возбуждение и ничего не хочет. Я повторяю предварительные ласки, опять начинаю ласкать клитор и всё по той же схеме. Закрепощения нет, она тоже хочет что бы у неё получилось возбудится. Мастурбировать сама себе она не хочет. Я не хочу лишать девственности без её возбуждения, насильно. В чём причина спада возбуждения у неё?
Причина спада - ожидание продолжения. Жена ждет, что будет сношение, дефлорация - это ее не возбуждает в силу неизвестности, вот и уходит возбуждение. Ждать, что девственница будет силно возбуждена перед первым сношением, напрасно. Совершите дефлорацию, живите обычной половой жизнью - и жена постепенно войдет во вкус происходящего. Удачи!