Консультации / Аллергология и иммунология

сильная аллергия

Добрый день!я хочу задать вопрос.я покрасила волосы у меня началась аллергия.образовался даже химический ожог.лежала в больнице.через месяца 2 у меня покраснения появились на коже.если кожу не задевать то она чистая если задеть то в этом месте покраснение появится а затем пройдет.и так уже 3 месяца.были отеки сильные из за отеках заболели суставы.лежала в больнице ничего не прошло.анализы сдавала все хорошие.кроме иммуноглобалина был немного повышен.что делать?
Здравствуйте! Эти два эпизода могут быть связаны и не связаны между собой. Вам нужно делать подробное аллергологическое обследование, объем которого можно определить только после подробной беседы. Не исключено, что история с суставами вообще не имеет отношения к аллергии. Это все требует уточнения.