Консультации / Педиатрия

Срыгивание

Здравствуйте!Ребенку 1 месяц, часто и порой достаточно обильно срыгивает.Ребенок находится на грудном вскармливании, но молока не хватает, ввели докорм обычной молочной смесью НАН 1-2 раза в сутки. За месяц набрал всего 350 гр, родился с весом 4250. Врач назначила антирефлюксную смесь. Каким образом вводить ее в питание?Спасибо большой заранее.
Прежде чем вводить антирефлюксную смесь, необходимо определиться, почему ребенок обильно срыгивает.