Стафилоккок
анонимно
здали бак посев ребенка и моего молока,. В молоке чисто, а в какашечках обнаружили стафилоккок, Прописали бактериофаг стафилоккоковый по5 мл 1 раз в день. Пить 7 дней. Сегодня пьем 3 день улучшение не вижу- какаем так же часто пенисто , животик болит,а еще на теле вылазиют прыщи
Отвечает Манохина Елена Анатольевна
педиатр
Добрый день. Сыпь, возможно, связана с течением дисбактериоза. Не всегда улучшение наступает быстро. После курса бактериофага, возможно, Ваш лечащий педиатр назначаит курс пробиотиков, что также поможет восстановится микрофлдоре кишечника. Всего хорошего.