Остеохондроз

анонимно
Доброе утро. Мне 34 года прошла обследование у невролога у меня обнаружили полисиментарный остеохондроз( есть еще диагноз , но я не могу разобрать , что написано ). У меня очень сильно болит спина ( поясница) и грудь не возможно повернуть голову. Было назначено лечение , но результата я не вижу. Также я делала 1.5 года назад МРТ у меня обнаружили протрозия дисков L 4 b L 5. У меня к Вам такой вопрос . Может ли при таких диагнозах болеть живот чуть чуть ниже пупка с лева ( болит не постоянно боль как укол как будто уколит что то и проходит) ? С кишечником все в порядке. Может быть вы посоветуете пройти какие то дополнительные обследования.

Отвечает Хан Ирина Николаевна
физиотерапевт, рефлексотерапевт
Здравствуйте! болеть живот может, дополнительно можете пройти УЗИ органов брюшной полости.