Консультации / Сексология

Странный оргазм

Здравствуйте, дело в том что я испытываю оргазм во сне и уже очень давно я так думаю лет с 13 может, причем снится белеберда всякая, а не половой акт, я заметила что происходит это когда я например не сходила перед сном в туалет по маленькому или арбуза наелась на ночь или много жидкости выпила, в общем в туалет по маленькому когда хочу, происходит это примерно 1 может 2 раза в мясяц или 2 месяца, вообще ЭТО НОРМАЛЬНО???? я конечно понимаю что это далеко не у каждого человека)))) и вторая проблема главная - с партнером ни разу я не испытывала оргазм! ни разу!!!!!! у меня их было не мало и последние 5 лет в постоянных отношениях с парнем, но оргазма не было ни разу((((((((((( мне 23, не рожала, я очень хочу испытать оргазм не во сне, а с любимым человеком((((((((((
Здравствуйте. Да, такой оргазм - редкость. Но не патология. Это зависит от определенных взаимоотношений клеток в головном мозгу. Аноргазмия может зависеть примерно от 20 разных причин, поэтому просто по упоминанию этого факта в Вашей жизни, ничего посоветовать невозможно. Посетите сексолога ЛИЧНО, обследуйтесь - и все изменится. Удачи!