Консультации / Неврология

Почему у меня немеет правая рука по ночам..?

Мне 52 года, в последний месяц стала просыпаться по ночам от того, что немеет рука...сначала подумала что может отлежала. Но она стала неметь каждую ночь, не чувствую кисти своей правой руки...пытаюсь растереть или что-нибудь сделать...но ничего не помогает. НЕ знаю что и подумать?! Насколько это серьезно и что необходимо делать?? и может ли это быть связано как то с нервами?? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
необходимо ля уточнения диагноза провести стимуляционую електронейромиографию и осмотр невропатолога