Консультации / Маммология

Выделения из груди

Мне 28 лет. Год назад начались выделения из груди прозрачно-беловатые похожие на молозиво. Не рожала, но беременела. Три года назад была не развивающаяся беременность, после её на протяжении двух лет не можем забеременеть. Анализ на онко-клетки отрицательный. Гормоны в норме. Один раз сдала на пролактин, тоже в норме. Какого ли-бо дискомфорта в груди нет. За несколько дней до М немного набухают и побаливают, не более, но выделения продолжаются уже год. В чем искать причину, что обследовать?
Здравствуйте, Вам надо пройти обследование у гинеколога - эндокринолога. Доктор Вам назначит необходимое обследование по дням цикла. Выделения по типу молозива не страшны, принимайте мастодинон по 1 таблетке 2 раза в сутки - 3 месяца, это поможет снять предменструальные боли и напряжение молочных желез.