Консультации / Травматология и ортопедия

Куда обратиться по поводу артроза

остеохондроз мучает с 20 лет после травмы плеча начался артроз как сказала невропатолог на участке в поликлинике в 42 года/ заболело бедро/ сделала снимок -артроз, не очень доверяю этому невропатологу, к какому врачу надо обратиться за точным диагнозом что бы начать лечение, болит сильно и спина и бедро уже спать не дает
Добрый день! Вам нужно обратиться к квалифицированному ортопеду. Более подробно читайте на сайте www.geromed.ru