Консультации / Стоматология

что делать?

Мне удалили 27 мая зуб мудрости внизу, удаление было тяжёлым с разрезом десны и 10мин. нервами врача, к вечеру t38, отёк. Ставили линкомицин 5 дн. Сейчас в десне большая дыра и онемевшая часть подбородка. Терапевт сказал, что задет нерв, проставила мильгамму и 10сеансов магнитотерапии (МАГ 30). Эффект - 0%. К кому идти дальше и восстановится ли нерв? Мне 30 лет, пол - жен.
Я ,думаю, у вас всё будет в порядке.Нервная ткань восстанавливает долго,поэтомупока нет результата. Обратитесь к нейростоматологу или неврологу