Консультации / Сексология

Сексопатологу

здраствуйте.мне 20 лет,я парень,учусь в медицинском академии в Ташкенте.не разу не болел в болницу не ходил.но бывали простуды зимой ну как у всех помоему. Мои вопросы и жалобы такие: с 15 лет мастурбирую свой член а сейчас нет.бывало 3 раза в день а так 1 раз но через день.низнаю помоему у меня было зависимость.неразу не был с девушками в близких отношениях досихпор. Жалоба моя такая помоему уже как 2 года у меня по вечерам ну или кокда я сплю и вижу сны ну про девушек но иногда и сны неснятсья у меня бывает самоизвержения спермы ну семен.утром стаю у меня трусы испачканы.низная изза чего это но помоему изза мастурбации. Не лечилсья не пренемал никакие лекарства но ходил к урологам они мне говорили што это физиологически так бывает у многих людей и што это пройдет и што это невредна мне.но помоему мой член как будто слабеет и ни как прежде стает.боюсь в будущем немогу стать отчом. Пожалуйста помогите дайте советы што мне делать куда идти и непомешаетли это мне стать отцом.
Здравствуйте. Сперома вырабатывает постоянно, лет с 12 и до 90 - и ее необходимо расходовать. Для выведения спермы из организма есть ТРИ механизма: 1. половой акт. 2. мастурбация. 3. поллюция (семяизвержение во сне). Пока у Вас была частая мастурбация, сперма убывала регулярно и вовремя. Когда мастурбация стала редкой, организм включил дополнительный механизм выведения спермы - поллюции. Так что все логично и нормально. Ни мастурбация, ни поллюции не повлияют на Вашу возможность стать отцом и не вашу потенцию. Удачи!