Здравствуйте!Мне 22 года.В середине цикла произошел:Разрыв кисты левого яичника без вн/бр. кровотечения.
Название операции:Кольпоцентез -получено 20мл серозно-гемор.жидкости.
Лечение:Анальгин+Дицинон,Папаверин,Пеницилин,Трихопол-в табл.
Через сколько можно планировать беременность?
Отвечает Унанян Ара Леонидович
врач гинеколог
На следующий менструальный цикл при условии проведения прегравидарной подготоки.