Консультации / Гинекология

Разрыв кисты

Здравствуйте!Мне 22 года.В середине цикла произошел:Разрыв кисты левого яичника без вн/бр. кровотечения. Название операции:Кольпоцентез -получено 20мл серозно-гемор.жидкости. Лечение:Анальгин+Дицинон,Папаверин,Пеницилин,Трихопол-в табл. Через сколько можно планировать беременность?
На следующий менструальный цикл при условии проведения прегравидарной подготоки.