Консультации / Гинекология

Эндометрит

Здравствуйте!В конце декабря-30 числа 2011 года у меня произошло самопроизвольное прерывание беременности в сроке 25 недель.Были инфекции,возможно из за этого. В середине январяпошло воспаление,кровотечение то останавливалось,то опять начиналось,врач поставила диагноз вялотекущий эндометрит.Я пролечилась в стационаре,кололи антибиотики,капельницы,тампоны. Лечилась 2 недели,при выписке началось опять кровотечение и боль внизу живота,врач сказал,что это месячные пришли после родов,а живот ещё поболит и перестанет.Неделю шла кровь,потом всё утихло,я пришла на приём к своему лечащему врачу на осмотр,сказали всё хорошо. Через неделю опять началась мазня и сильно болитниз живота и низ спины,я уже не знаю что это,ведь послеродовый период уже закончился,а боль так и не проходит и постоянно непонятные мажущие кровянистые выделения. Скажите,что это может быть,и какое обследование мне пройти ,чтобы установить причину моих болей и выделений. Врач делал осмотр и узи,говорит всё в норме,а причину болей обьяснить не может.
Рекомендую рассмотреть с вашим лечащим врачом вопрос о проведении аспирационной биопсии эндометрия с последующим морфологическим и микробиологическим исследованием.
По поводу аспирационной биопсии эндометрия,я читала,что имеются противопоказания,такие как воспаление слизистой шейки матки и цервицит.Мне же гинеколог написала цервицит в карточке,но сказала,что при осмотре обнаружила эрозию после родов,но делать с ней пока ничего не надо(сказала).Дак что мне делать в таком случае,подскажите пожалуйста?
Рекомендую после терапии воспалительного процесса рассмотреть с вашим лечащим врачом возможность проведения аспирационной биопсии эндометрия.